Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Чекистов, 5 — цокольный этаж
  • Парк Хаус 190 м
Miss Kate написала 2 отзыва об этом месте

Прошли уже много квестов-среднячков и решили, что мы готовы к новому уровню - Клаустрофобии.
В преддверии Нового Года хотелось чего то яркого и коллективным решением была выбрана локация "Сумасшедший фотограф". Мы не прогадали, действительно всё очень ярко и красочно.
Ну начнём с того, что часть из нас пришла заранее. Нас радушно встретили и согласились оказать некоторую помощь. У одной из наших девочек был день рождения и оператор сразу согласился спрятать наш подарок в комнате, уточнив когда бы мы хотели его найти - в начале или ближе к концу. Мы уютно расположились в зоне ожидания с вкусным чайком и печеньками. Поиграли в Дженгу, поболтали, дождались оставшихся игроков и пошли покорять свой первый квест Клаустрофобии.
О квесте я бы сказала просто: Превосходит ожидания!
Все задания интересные, почти нет ничего повторяющегося ни в самом квесте, ни в одном из прежде нами пройденных.
Минусик - это огромное множество отвлекающих деталей. Они конечно оочень интерьерны, но оочень отвлекают.
И конечно добавляет сложности то, что не всё срабатывает сразу. Приложил/постучал/нажал/покрутил чуть кривовато - не открылось. И ты стоишь и думаешь: ты сделал не то или не так.
Но благо здесь есть "глас свыше", который можно вызвать курочкой. Девушке оператору несколько раз пришлось нас выручать, за что ей огромная благодарность.
Спаслись мы буквально на последних секундах. Вылетели из комнаты невероятно счастливые и довольные.
Прошло уже две недели, а одно воспоминание о некоторых моментах вызывает улыбку у всех участников - это ли не показатель по настоящему хорошего квеста?

Из полезной информации для тех кто ещё не в курсе:
*Теперь на всех локациях Клаустрофобии именинникам скидка 10%
*Вы можете привести друзей на уже пройденный вами квест и весело наблюдать за ними вместе с операторами

Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Детали дорабатываем благодаря вашему замечанию. Ждем на "Секретных материалах"