Клаустрофобия

• Чекистов, 5 — цокольный этаж
  • Парк Хаус 190 м
mongelina написала 2 отзыва об этом месте

Сумасшедший фотограф!
Почитала отзывы тех кто оценил на 3 звезды, категорически не согласна! Наверно это те кто данный квест не прошел! Ну да тесновато на входе когда две команды выходят, и две команды заходят на игру , но это ж клаустрофобия, здесь всегда ажиотаж. Это не хостел и не логово маньяка , здесь никто не пугает, адреналина не ждите, это не страшный квест изначально! в описании все сказано, ждать этого не нужно. Но при всем при этом столько треша !!! Я именно о самих заданиях, они все автоматизированны, и постоянно сидит мысль в голове.. Кто это все придумал! Это же надо да такого додуматься?! Мы все были поражены количеством и оснащением всех заданий! Это конечно же нечто! На мой взгляд очень сложный квест, идти нужно уже подготовленной , слаженной командой, новичкам не пройти однозначно! Мы вышли за 58 минут !!! И остались очень довольны! Рекомендую!
Ps: отдельное спасибо за задание ( спойлер) с головой... Вообще ржака, как вспомним остановиться не можем! Ну как до такого додуматься можно?

Добрый день! Большое, пребольшущее спасибо за ваш отзыв! Танцуем от счастья:) Ждем на "Секретных материалах"