Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Чекистов, 5 — цокольный этаж
  • Парк Хаус 190 м
Miss Kate написала 2 отзыва об этом месте

Мы с командой продолжили борьбу с Клаустрофобией и посетили локацию "Секретные материалы".
Что можно об этом сказать - как всегда на высоте!

Квест заявлен по уровню как лёгкий и это правда. Всё логично следует одно за другим.
Подсказки нам понадобились только тогда, когда действия мы выполняли правильные, но немного не так как нужно, а в остальном у нас не было никаких остановок и затруднений.
Но хотелось бы всё-таки что бы некоторые ящички открывались со звуковым сопровождением, а то иногда это сложно заметить.

Техническое оснащение как всегда выше всяких похвал.
Все помещения замечательно оформлены. Именно так, как можно себе представить офис ФБР с тайной лабораторией. Все мелкие детали на местах.
В команде у нас две девочки с медицинским образованием, так они восхитились вашим набором хирургических инструментов. И инопланетянин у вас замечательный, жаль не догадались сразу утащить его для фотосесии в конце.

После квеста ещё задержались пока ждали такси, выпили чайку, обменялись впечатлениями, всё обсудили и поиграли в настольные игры.

Квест идеален для новичков, но и для опытных квестоманов будет приятно его пройти.

P.S. В январе на Чекистов всем командам в дополнение к обычному браслетику дают специальную новогоднюю версию.

Добрый день. Большое спасибо за ваш приятный отзыв! Замечания учтем:) И ждем на "Сумасшедшем фотографе"