Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Чекистов, 5 — цокольный этаж
  • Парк Хаус 190 м

Так сложилось, что наша компания очень любит ходить на квесты, мы прошли уже достаточно много квестов, бюджетных фирм. И вот решили что таким опытным тётям, не солидно ходить на недорогие квестики. Покумекали мы, и решили сходить на квест – сумасшедший фотограф, от компании «Клаустрофобия». Приурочили мы свой поход к новому году, в назначенный день накрашенные и нарядно одетые, мы приехали на Чекистов 5. На входе милая девушка администратор предложила нам надеть одноразовые носочки и тапочки. В целом обстановка довольно уютная, угощают вкусным чаем и печеньками, предлагают на выбор интеллектуальные игры чтобы скрасить ожидание начала квеста (мы играли в jenga). Когда пришло наше время, нас проводили к выбранной нами игровой локации, рассказали легенду и пожелали удачи. Легенда такова: Вы группа исследователей, и жажда приключений привела вас в лабораторию фотографа Воображариума. Когда-то он придумал механизм, который встраивался в фотовспышку и помогал избавиться от плохих воспоминаний. В процессе разработки фотограф постоянно испытывал его на себе, пока не сошел с ума от этих экспериментов с памятью. И теперь вспышки поглощают даже счастливые моменты. Остановите механизм как можно скорее, иначе вы рискуете забыть то, что вам дорого.
Отдельно хочется сказать о локации сумасшедший фотограф, это безумно яркий, увлекательный и интересный квест. Отведенный час, пролетает как один миг. Техническое оснащение квеста на высшем уровне, очень важна командная работа, был момент, когда в прямом смысле пришлось положиться на помощь подруг. Конечно, по ходу прохождения были моменты, когда мы вроде и делали правильно, но либо коряво, либо не до конца, в такие моменты всевидящее око и глаз администратора посылали нас в правильном направлении. В целом от квеста остались только самые приятные воспоминания и положительные эмоции. И да мы вышли всё же пусть и на последних секундах, но вышли)