Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Чекистов, 5 — цокольный этаж
  • Парк Хаус 200 м
Елена Щ. написала 2 отзыва об этом месте

"Секретные материалы" стал первым квестом в нашей квест-поездке в Екатеринбург. Ехали целенаправленно в квесты Клаустрофобии, которые славятся своим качеством и полученными эмоциями.

Квест логичный, почти линейный, но для меня это скорее плюс) Мы уложились и взяли всего пару подсказок! Будь мы чуточку внимательнее - смогли бы пройти без подсказок вообще! Ну да ладно ;(
Больше всего в квесте мне понравилась идеально выдержанная сюжетная линия! Здесь нет заданий ради заданий (что всегда очень раздражает), весь реквизит, который есть в помещении - обыгран, и понятно, что он находится здесь к месту. Настоящий офис секретного агента! А инопланетяшка - так вообще милый и почтинастоящий!
Чистота на локации - отдельный плюс. Не люблю играть в грязных пыльных помещениях, особенно когда пытаются оправдать тематикой (типа гараж, и т.д). В Клаустрофобии же за этим следят - заботятся о дорогих игроках)) Что не может не радовать!
Мне немножко не хватило динамики потайных штуковин. Но это никак не отразилось на тех эмоциях, которые мы с мужем в тот день унесли с локации!!!

рекомендую к прохождению любителям логичных квестов, которые всегда приятно проходить!

Привет из Кемерово, Лена и Ваня!

Елена, Иван, благодарим за ваш обстоятельный отзыв! Очень приятно его читать