Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Чекистов, 5 — цокольный этаж
  • Парк Хаус 190 м
Елена Щ. написала 2 отзыва об этом месте

Итак, наш квествояж в Екатеринбург привел нас в Сумасшедшего фотографа. Это был наш второй квест по счету в ЕКБ - в этот день и в эту поездку. И он сломал нам мозг!
Все задания логичны и вполне решаемы сами по себе. Правда логических переходов между заданиями не много, но в этом и суть сюжета. В конце концов не все квесты должны быть полностью логичными - иногда мозг нужно как-нибудь встряхнуть!
Людям с аналитическим складом ума будет сложнее. А нужно просто перестать иногда думать и поддаться интуиции.
Подсказки мы брали, мы не гордые ) И правильно делали, как нам было сказано после - без подсказок его прошла всего пара команд. Для новичков квест, наверное, будет очень сложен. Без правильно направленных мозгов - тяжело! Хотя нам не помог и наш предыдущий опыт.

Отличное музыкальное сопровождение, настраивает на веселый беззаботный лад. Особенно на контрасте с Секретными материалами (первым нашим квестом в ЕКБ). Там градус напряжения зашкаливал (оно и понятно), а здесь все загадки решали со смехом.

Особо порадовали некоторые технические решения. Мы знаем в этом толк, просто открывающимися ящичками нас не удивишь) Некоторые элементы сделаны очень нестандартно - нигде такого не видели.

Удачи вам, ребята, и ждем от вас новых хороших квестов ;) Клаустрофобия - Лучшие!

P.S. С приветом из Кемерово, Лена и Ваня ;)

Лена и Ваня, приветы! Большое спасибо за ваш крутой и развернутый отзыв. Строим новые квест, чтобы увидеть вас снова!