Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Чекистов, 5 — цокольный этаж
  • Парк Хаус 200 м
Барбара Штольц написала 2 отзыва об этом месте

Однажды решив водить заокеанских гостий по квестам, остановиться нельзя, поэтому подругу из славного града Питера я затянула на Сумасшедшего фотографа (и ей понравилось, и она обещала испытать клаустрофобию по возвращении в Спб).

[+] Минимум поиска, максимум логики - то, как говорится, что я люблю! Честно, не знаю, почему все пишут о "странной логике", "не аналитическом складе ума" и "безумии" - видимо, сюжет и внутренняя логика квеста совпали с нашими мировосприятием и мышлением, потому что прохождение было как по маслу (не без подсказок, разумеется, но ничего из легенды не выбивалось). И безумное разнообразие загадок!
[+] Оформление приятно выигрывает на фоне стандартных сюжетов для квеста (ну, знаете, бесконечные хорроры, шпионы, бункеры, ограбления, безумные учёные) - яркие цвета и забавные детали удачно гармонируют с хихиканием, перемежающим фоновые мелодии. Бодренькая музычка финала тоже очень в тему )
[+] Отдельного восторга заслуживает способ добычи подсказок!

[-] К работе мальчика-оператора у меня не было претензий, пока не выяснилось, что он не всегда следит за происходящим: при размещении определённых предметов по местам мы озвучили предполагаемую (и оказавшуюся верной) логику, потом попробовали перебор, и зайдя в тупик, попросили подсказку - после чего нам предложили повторить то же, что мы уже сделали.

Да, косяк оператора не повлияет на мою хорошую оценку - потому что я добрая, всех люблю и надеюсь, что это единичный случай.

Барбара, добрый день! Спасибо большое за ваш подробный отзыв:) Оператору замечание сделали, обещал исправиться срочно. Ждем на "Секретных материалах"