Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Чекистов, 5 — цокольный этаж
  • Парк Хаус 200 м

На днях посетили Сумасшедшего фотографа. Вау, это было здорово! Спасибо, Клаустрофобия.
Квест, действительно, дает все, чего от него ожидаешь. Разнообразие загадок поражает, и, что самое главное, они отлично вписываются в концепцию обезумевшего фотографа, а антураж заставляет поверить, что намерения этого парня очень серьезны. На протяжении всего квеста вас сопровождает странное хихиканье, дыхание и еще букет разных нестандартных звуков, которые настойчиво погружают в мир Воображариума. Занятно, кстати, что после определенного момента адаптируешься к загадкам и начинаешь понимать правила этого самого мира, думаю, это серьезный показатель качества работы клаустрофобии. Квест отлично продуман, и аудио, и визуальная, и логическая составляющие на высоте. Все просто прекрасно. Мои аплодисменты.
Ну и, конечно, не могу не отметить работу администратора Алены. Ее грамотная и красиво выстроенная речь подкупила сразу, буквально, с порога. Во время самого квеста она делала очень внимательные и толковые подсказки, которые очень органично вписывались в ситуацию, не разрушая магию. Спасибо ей большое.
В общем очень советую к посещению всем, кто еще сомневается.

@adolfhobbit, ура! здравствуйте:) Спасибо вам за этот наипрекраснейший отзыв:) Мы в восторге! Приходите на "Секретные материалы"