Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Чекистов, 5 — цокольный этаж
  • Парк Хаус 190 м
Дарья написала 2 отзыва об этом месте

В принципе, думаю, многим этот квест мог бы понравится, но, видимо,мы те "счастливчики", которым "повезло", причём не однократно😞
Началось вроде бы все неплохо, но нашей заинтересованности хватало минут на 10, мы три раза повторяли одно и то же затратное по времени действие (к слову о работе оператора), оказалось, что механизм сломался (каким образом мы должны были это понять?) , мы взяли подсказку, что тоже, в свою очередь, было разочарованием, видно, что оператор вообще не в теме, что у нас происходит... Она пришла к нам поправить механизм, и после этого даже не было желания думать и что-то делать, не дошли чуть-чуть до конца, при том за сломанный механизм, на который убили 15 минут, НАМ НЕ ДАЛИ НИ СЕКУНДЫ!!!
Отдельно про оператора, зовут её Катрина (или что-то на это похожее), она явно не была заинтересована в том, чтоб нам понравилось, произошёл косяк, ну нужно было что-то придумать, чтоб хоть как-то это скрасить, вместо того нам в конце с безразличным видом сказали: "Вы не расстраивайтесь, простите, что так вышло, приходите ещё", да и, честно говоря, приветствие тоже было не самым доброжелательным, я думаю, что Клаустрофобии стоит посерьёзнее следить, за тем кого они берут на эту работу, ведь 70% впечатлений от квеста зависят от работы оператора...
Одно непонятно, вроде самая лучшая организация квестов в городе, цена немаленькая, если вы так о себе заявляете, то соответствуйте, пожалуйста!!!
Думаю, мы дадим Клаустрофобии ещё шанс, потому что квест "хостел" был на высоте, НО "фотографа" не советуем😔