Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Чекистов, 5 — цокольный этаж
  • Парк Хаус 190 м

8 марта 2016 были на квесте Секретные материалы. Сам квест безусловно отличный. Хотелось бы высказать свое возмущение ведущей этого квеста - Насте!!! В процессе прохождения квеста она очень плохо давала подсказки -во-первых, часто не отвечала на вызов или делела это с большой задержкой; во-вторых, давала подсказки с неоднозначной, практически ошибочной трактовкой, на выполнение которой терялось много времени, в т-третьих: дело даже не в качестве связи- говорила очень тихо и делала она это как бы не хотя...из-за этого опять терялось время. В целом, она была не приветлива, чем сильно испортила настроение от квеста, и это неприятно и не понятно - мы ведь деньги заплатили и не малые!!! Были до этого на других квестах клаустрофобии - в полном восторге - и от ведущих и от самих квестов. Вообщем не ожидали такого тормоза! И даже не проводила нас она...про фото вообще молчу - не предлагала. Мы в шоке!!!

Добрый день, @user1054671!

Спасибо за ваш отзыв о квесте! Нам очень приятно, что вам понравилось. Что касается оператора Анастасии, то ситуацию выясним, внимание обратим обязательно. Такой отзыв о ней впервые, поэтому будем работать. Ждем на "Сумасшедшем фотографе" - будем исправлять впечатление!:)

• Добрый день, @user1054671!