Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Чекистов, 5 — цокольный этаж
  • Парк Хаус 190 м

Сходили на квест "Сумасшедший фотограф". Очень антуражно, минимум заданий на поиск ключей. Много что называется "спецэффектов". В конце дали небольшие подарочки и маленькие букетики мимозы в честь 8 марта. Но все же: а) дороговато, б) не все подсказки были логичны (например, один раз нам подсказали сделать то, что мы уже отгадали другим способом).

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Рады, что квест впечатлил. Ответим на комментарии. По поводу цены - это командная игра, и если мы делим стоимость на команду, то получаем цену среднюю по рынку в сфере развлечений. Она оправдана антуражем, инженерными эффектами, сервисом. Мы стараемся, одним словом! По поводу подсказки - пообщаемся с оператором. Спасибо за комментарии!