Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Чекистов, 5 — цокольный этаж
  • Парк Хаус 200 м

Были 7-го Марта на "сумасшедшем фотографе" втроём. Сам квест вцелом понравился за исключением некоторых несвязных и нелогичных заданий. Но это никак не повлияло на общее впечатление в отличии от работы операторов. Но скажу ещё пару слов о квесте. Клаустрофобия, конечно, как всегда на высоте. Квест очень атмосферный. Заходишь в него и веришь, что это лаборатория действительно Сумасшедшего фотографа. Много интересных и технологичных заданий, которые не дают шанса заскучать. Отдельно за квест я бы поставил все пять звёзд. Однако, во время квеста не сработала одна вещь, из-за чего оператору пришлось зайти в квест. Понимаю, что такое бывает и искренне верю, что лучшего решения, чем зайти в квест, просто не было. Не скажу, что мы долго на этом задержались, но если бы оператор добавил нам хотя бы 3 минуты за свою ошибку, как это делают в других приличных квестах, нам бы как раз хватило этого времени. А так получилось, что мы на самом последнем задании уже перед выходом не сделали скажем одну четверть задания и оператор сказал, что мы не прошли квест. Сам работаю в одном из квестов (к слову, если бы операторы с нами пообщались, то узнали бы об этом), и когда происходит аналогичная ситуация, мы помогаем людям выиграть. Ладно, хоть браслеты получили, иначе было бы совсем обидно.
Ещё из минусов можно отметить время до и после квеста. Когда мы зашли, было много людей. Нас поприветствовали, но куда походить и где раздеваться никто не сказал, в итоге мы стояли посреди комнаты с куртками в руках, так как не знали, где гардероб и не было места, чтобы присесть. Позже нам уже сказали, что и как. После, нам стали проводить инструктаж, но было так шумно, что пару раз я попросту не слышал оператора. Опять же после завершения квеста к нам зашёл оператор и объяснил некоторые моменты, в частности пояснил некоторые свои совсем неподходящие подсказки, а через пару минут вывел нас и ушёл собирать квест. И только минут через пять к нам вышла девушка, второй оператор, которая собственно и загладила минусы другого оператора.
В итоге, квест хороший, но над работой некоторых операторов стоит ещё поработать.

Добрый день, спасибо з ваш обстоятельный отзыв! Неисправности, действительно, случаются и мы стараемся их оперативно устранить. С операторами также поработаем, они у нас хорошие, правда!:)