Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Чекистов, 5 — цокольный этаж
  • Парк Хаус 190 м

6 марта вечером прошли оба квеста локации Клаустрофобии на ул. Чекистов, 5.
Отмечу, что мы с другом специально приехали из Москвы пройти все 8 квестов екатеринбургской Клаустрофобии. Мы остались очень довольны как квестами, так и работой операторов. Нас встретили доброжелательно, и во время ожидания оператор Алена довольно мило с нами общалась 
Темы квестов не избиты и есть абсолютно уникальные задания. Фотограф нам понравился меньше, но исключительно потому, что мы любители страшных/мрачных локаций. По антуражу оба квеста выполнены на уровне лучших квестов Клаустрофобии по России.
Поломок у нас не было, всё работало четко. Операторы помогали исключительно после просьбы о подсказке, отвечали всегда оперативно. По этим параметрам всё было на высшем уровне.
По загадкам и антуражу Секретные материалы понравился чуть больше, но любителям ярких и сочных квестов с “безумными” заданиями, типа питерского Бессознательного, советую фотографа. Оба квеста качественные по антуражу и бутафории, находятся в хорошем состоянии и погружают каждый в свою атмосферу.
Исходя из нашего опыта – 53 квеста Клаустрофобии в Москве, Нижнем Новгороде, Туле, Воронеже, Санкт- Петербурге, могу смело советовать квесты этой локации. Кто любит помрачнее – Секретные материалы, кто любит нестандартные решения и яркий антураж – Фотографа.