Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Чекистов, 5 — цокольный этаж
  • Парк Хаус 190 м

Ох, Клаустрофобия, ну что ж вы с людьми то делаете? Заманиваете людей и подсаживаете на квесты)))) За что вам кстати спасибо.

Изначально сходили с друзьями на пару непонятных квестов по акциям, но понимали, что-то не то... И тут - та-да-да-дам! Клаустрофобия. Первым моим квестом Клаустрофобии был квест "Секретные материалы", этот квест и по сей день остается моим любимым . Эмоции там конечно были, что не в сказке сказать, не пером описать... А ещё в тот день нашим администратором был Артём, его потом много раз вспоминали добрым словом.
Секретные материалы - 10 из 10!!!!

"Сумасшедший фотограф" - второй квест на этой локации, очень яркий, насыщенный деталями, какими-то непонятными и интересными штуковинами. но мы, к нашему сожалению, не оценили его...не знаю почему, не могу объяснить, но какой-то он не наш...может не поняли его просто. Но вышли из квеста, с заданием справились.
7 из 10

Клаустрофобия, радуйте нас уже скорее новыми квестами, все локации уже прошли! Хотим ещё!

Доброй ночи! Спасибо за ваш отзыв:) Мы рады, что вы нас любите:))) Что касается нравится-не нравится...так на вкус и цвет, как известно. В общем, готовим новые квесты для настоящих квестоманов