Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Чекистов, 5 — цокольный этаж
  • Парк Хаус 200 м

Начало нашего знакомства с квестами было положено именно у вас на "Секретных материалах.

Большое вам спасибо за это! Произошло полное погружение в атмосферу и мы почувствовали себя настоящими агентами ФБР )))Конечно нам было сложновато ,т.к. играли в первый раз,приходилось брать подсказки.....и радости полные штаны,когда мы так и успели раскрыть тайну и получить наши первые браслетики!

" Сумасшедший Фотограф" - это просто офигенно,мне очень понравилось. Все загадки необычные,блин,крутые! Антураж просто на высоте!!!! А как обыграли кнопку ХЭЛП! так хотелось на нее нажимать просто так.
С этого момента нас просто втянуло,хотелось еще и еще!!!
Так что ждем с большим нетерпением новых приключений от любимой компании!!!

Татьяна, добрый день!

Спасибо за ваш прекрасный отзыв:) Мы очень рады, что нам удалось вас порадовать. Ждем на других квестах Клаустрофобии!