Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Чекистов, 5 — цокольный этаж
  • Парк Хаус 200 м

Всем привет!
21 мая посетили квест Секретные материалы, в количестве 2-х человек. Почему двух, да потому что заранее ознакомилась с информацией на сайте, углядела, что категория "легко" и тут загорелось, хочу вдвоем) Типа просто же, элементарно. Не тут-то было, когда нам сказали, что квест модернизировался :D и перерос в категорию "выше", так сказать "средний".
Для нас это был 3 квест в Клаустрофобии, отступать было некуда так что пошли в 2 головы)
Квест очень техничный, много прибамбасов разных, знание английского языка (особо) не требуется. Поразило то, что есть задания на выжидание, то есть, например, ты делаешь именно то что надо, но что бы это узнать нужно просто выждать)) сложно))
Я так и не поняла, как можно пройти квест за час, еще и без подсказок, еще и вдвоем. Нужно быстро соображать, шевелиться и, главное, не усложнять самому простые вещи.
Спасибо администратору (оператору), молодому человеку, который создал нам дружелюбную атмосферу и дал возможность пройти квест до конца ;)
И помните: The truth is out there :)))
Кстати, на сайте квест все еще отображается с уровнем сложности "легкий"!

Юлия, добрый день. Спасибо за ваш отзыв:) Мы очень рады, что вам понравилось. Осилить "Секретные материалы" вдвоем - это мощь!