Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Чекистов, 5 — цокольный этаж
  • Парк Хаус 190 м
Иван Кот написал 2 отзыва об этом месте

Был на двух квестах: секретные материалы и сумасшедший фотограф. Начну с секретных материалов. Это был мой первый квест. По началу вообще не понимали что нужно делать, минут 10 просто лазили везде и понятия не имели что от нас нужно, взяли одну подсказку и понеслось!! Успели все сделать сами и выбраться из комнаты за час. Квест интересный, ремонт и обстановка на хорошем уровне. Квест подойдет для всех, я бы даже еще раз его прошёл. Рекомендую!!!! Ставлю самую высокую оценку, жаль то про другой квест отзыв будет менее лестным...
Сумасшедший фотограФ порадовал меня только хорошим ремонтом и немного не стандартными загадками. По загадкам это взрыв мозга в хорошем смысле. Не понравились работа администратора. Это был наш второй квест, опыт минимальный. Администратор сначала не сказал про сложность квеста, а после квеста назвал его самым сложным в городе. Если бы он сказал это перед игрой - мы бы подумали идти или нет. А вышло так, что мы не успели все пройти и через час дверь просто открылась. В квесте есть загадка с одним прибором, не буду его называть, дабы не было спойлера. Из этого прибора вылазиет ключ. У нас этот прибор заело и мы минут 10 потеряли и сбились с темпа. Потом попросили подсказку и тогда администратор сказал разгадывать другую загадку, а ключ подкинул под верь. Еще есть загадка с другим прибором, его нужно включить, он подует на предмет и этот предмет должен покатиться под действием физической силы. У моих друзей что то пошло не так на этом моменте и предмет остался стоять на месте. Администратор заходил прямо при них и поправлял этот предмет. После такого надо возвращать деньги и просить прощения на коленях. Надеюсь организаторам квеста понятно про какие вещи я написал.
Доиграть квест нам не дали. Клаустрофобия - это конвеер квестов, не успел - твои проблемы. Да, у них все сделано красиво и интересно (хочется еще добавить качественно, но 2 казуса с загадками, о которых я писал выше не дают мне этого сделать), но не хватает души в квесте, все поставлено на поток. Времени между квестами на уборку очень мало, все нацелено на то, чтоб как можно больше людей пришло. Резюмируя, не знаю какую оценку ставить, ремонт на отлично, не стандартные загадки на любителя, но и это тоже хорошо! косяки в загадках... это ужасно. Отношение к клиенту: бездушное, администратор как робот. Думаю 3 из 5

Также, обратили внимание на работу оператора. Разбираемся. Спасибо за бдительность!

По поводу конвейера квестов мы все же позволим себе не согласиться. Мы делаем квесты с душой и стараемся, чтобы они были на высоком уровне. Да, это техника и это люди, - все однажды дает сбой. Мне очень жаль, что это досталось вашей команде. Надеюсь, квест "Секретные материалы", а вернее, воспоминания о нем будут радовать вас и дальше, а вот "Сумасшедший фотограф" ждет вас на реванш. Это, конечно, не на коленях стоять, но дело свое мы знаем и постараемся ваше доверие вернуть.

С уважением, Катерина Лисейчева
Директор локации Клаустрофобия Чекистов

• Добрый день. Спасибо вам за обстоятельный отзыв! По поводу технических сбоев - все приняли во внимание, все устранили. Нам очень жаль, что поломки испортили вам впечатление от квеста. Готовы предложить вам еще раз пройти квест бесплатно для того, чтобы пройти его чисто и с эмоциями до конца! Напишите на почту xfiles@phobia.ru письмо, в теме письма укажите "Для Катерины" и опишите эту ситуацию. Мы сразу же забронируем еще одну игру под вас.

С уважением, Катерина Лисейчева
    Директор локации Клаустрофобия Чекистов