Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Чекистов, 5 — цокольный этаж
  • Парк Хаус 190 м
Jonny_Che написала 2 отзыва об этом месте

28 квест команды Альфаволки - Секретные материалы.
Он отличный! Очень классно продуманный, логичный! Интересный, выдерживающий тематику.
В меру лаконичный по реквизиту. С интересными загадками, каждая из которых нами отдельно смакуется!
Классический квест, линейный.
По жанру он для меня находится вместе с Манхэттенским проектом (и Настоящим детективом от Выхода).
Оцениваю его очень хорошо! Прекрасен для первых шагов в квестомании (но не самых первых, после трех-пяти), мы прошли не торопясь за 45 минут, я бы его не назвала легким, скорее средним.
Операторы, фото, обстановка - все, как всегда, на отлично!
Это был наш последний в Екб квест Клаустрофобии, в связи с чем манят другие города! Я даже составила свой субьективный рейтинг фобии (от самого потрясного, но они все хороши, ни один я бы не назвала неинтересным!). Рядом - сложность в звездочках (5 сложный, 1 несложный), но нужно знать, что Фобия на шаг заведомо сложнее многих прочих квестов, так что для новичков я бы советовала потренироваться к примеру на Выходе, Нервах, Инсайд квесте, Локапе :)

1. Хостел *****
8. Инквизитор ***
9. Логово маньяка ****
10. Перезагрузка *****
Обожаю Клаустрофобию!

Добрый вечер! Ух, как же мы рады, что вам понравилось. И список пройденных квестов впечатляет! не уезжайте далеко - скоро "Город грехов":)