Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Чекистов, 5 — цокольный этаж
  • Парк Хаус 200 м

Вот и у меня случился первый опыт прохождения квестов))) А благодаря Флампу и Клаустрофобии еще и бесплатный, за что им спасибо! Скажу сразу - понравилось невероятно - это намного интереснее, чем играть в игры на компьютере. Здесь всё очень реалистично и реально. Оборудование и механизмы, а также логические задачи на ВЫСОТЕ! У нас получилось выполнить задание за 54 вроде минуты, но, правда, не обошлось без парочки небольших подсказок. В оправдание можно сказать, что в нашей команде было всего три человека, все из которых участвовали первый раз)))

Считаю, на самом, деле дополнительным бонусом то, что играешь с незнакомыми людьми и в процессе игры происходит такое сплочение, как-будто знаешь их уже давно) Зашли в первую комнату не зная что вообще делать, но все сразу начали что-то искать, а дальше уже соединять воедино. С каждой следующей комнатой интереснее и интереснее, напряжение возрастает - времени становится всё меньше. Ну а когда открыли дверь и вместе с папкой с секретными материалами покинули здание ФБР, восторгу не было предела. Обязательно попробую другие квесты.

Кстати, кто еще не определился с новогодним подарком, то можно смело дарить сертификаты на такие игры - не прогадаете)

Персонал замечательный, в холле можно попить чай-кофе с вкусняшками и поиграть в настольные игры в ожидании своей очереди.