Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Чекистов, 5 — цокольный этаж
  • Парк Хаус 200 м

Как ни странно, я не смотрела сериал "Секретные материалы". Ни разу, ни одной серии. Так что узнавания, когда попала в локацию, не произошло - просто нечего было узнавать. Но на восторг от прохождения квеста это никак не повлияло

Квест потрясающе интересный и очень классно оснащен технически. Всё складывается, включается, мигает и издает звуки (одна штука открылась так громко и неожиданно, что я аж вскрикнула)). Меня на этом квесте периодически посещало странное вдохновение, когда я вдруг подходила к какому-нибудь предмету, что-то к чему-то прикладывала - и это внезапно срабатывало!
Я, кажется, уловила, в чем прелесть женской команды. Трех девчонок совершенно не смущал факт, что мы все друг за другом всё перепроверяем. Единственный мужчина нашей команды пытался рационализировать работу, то предлагал разделиться, то действовать последовательно, но мы просто с восторгом перетряхивали всё подряд. И кстати, это выигрышная тактика, т.к. там, где не увидит один, найдет другой. Например, один ключик нашел только четвертый человек, хотя обшарили то место, где он лежал, все четверо по очереди :))
Больше всего тешит гордость, что нам потребовалась только одна подсказка в самом конце, да и то только потому, что мы не воплотили в жизнь одну идею, пришедшую в голову почти сразу.
А еще тешит самолюбие и подогревает душу, что мы поставили новый рекорд по прохождению этого квеста: 46 минут и 18 секунд!
Администратор Артём, после того, как мы вышли, еще предложил чай с печеньками и фирменными шоколадками "Клаустрофобия" и немножко с нами пообщался.
Огромное спасибо! Это был очень классный вечер!