Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Чекистов, 5 — цокольный этаж
  • Парк Хаус 200 м

Очень-преочень крутое место, сходите, правда. Что понравилось:

1) Молодой человек по имени Артем с идеальной дикцией и манерами. Очень тепло встречает, все доступно рассказывает, видно, что человек любит свою работуби делает ее хорошо.

Очень-преочень крутое место, сходите, правда. Что понравилось:

2) Сам квест! Не буду рассказывать, где мы тупили, а то стыдно станет. Расскажу о приятном: все продумано очень детально, в них, собсна, и вся соль. Крутое техническое оснащение. Тут магнит, там камера, здесь механизм затейливай, как у да Винчи.

3) Все новенькое и красивенькое. В какакой-то момент я переставала помогать мужу, а залипала у какакой-нибудь штукенции: "Ой, смотри, как симатишно". Женщины.

А вообще квест мы прошли вдвоем за 56 мин с несколькими подсказками. Горжусь и радуюсь, что в нашем городе есть такое замечательное развлечение)))

Удачи вам, ребята.

Елена, здравствуйте! Спасибо, спасибо, спасибо Вам за такой теплый отзыв. Мы очень рады, что удалось Вас порадовать. Скоро новые квесты. Будем ждать в гости!