Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Большакова, 99а
  • Чкаловская 1200 м
  • Большакова 260 м

Эмоций шквал! В двух словах и не описать, что собой представляет новый квест "Хостел" от Клаустрофобии. Начать следует с того, что встретили нас, как и всегда, душевно (в Клаустрофобии по-другому и не бывает): поиграли, поговорили, зарядили позитивом на предстоящий квест. За это огромное спасибо очаровательным Сергею и Вере!
А теперь главное - подвал маньяка. Из пройденных мной квестов, Хостел - самый атмосферный: снимаешь с головы мешок и понимаешь, что ты действительно в темном подвале, где развлекается кровожадный садист! У тебя всего час, чтобы не стать очередной его забавой, на тебе наручники, дверь заперта, а часы уже тикают. Фоновая музыка, приглушенный свет от грязных жутких ламп поддерживает общую напряженную обстановку, как же хорошо, что ты не один. Команда - вот твой ключ к свободе! Благодаря общей слаженности действий, сообразительности и желанию не попасть в садистские руки маньяка мы выбрались!
Все продумано до мелочей, до деталей - это создает ощущение реальности происходящего, не возможно не поверить в этот квест. Впечатления переполняют, эмоции незабываемые! Для тех, кто еще не успел - этот квест стоит посетить каждому, потому, дружно сжимаем в кулак свои страхи и нервы и идем в Клаустрофобию на новый проект "Хостел"! Уверяю, вы не пожалеете и не разочаруетесь, это будет особенная игра!