Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Большакова, 99а
  • Чкаловская 1200 м
  • Большакова 260 м

Квестомания нашей неизменной команды, подутихшая после посещения Эскейпа, снова дала о себе знать и, ознакомившись с восхищенными отзывами о Клаустрофобии, мы отправились в Хостел. И не пожалели!!!
Сотрудники очень приветливые и дружелюбные, развлекают беседами, радушно угощают чаем.
Но, конечно, главное тут реализация квеста. Она просто супер! В самом начале, когда игра только началась, мои спутники даже запаниковалии немножко:) Видимо, растерявшись, да еще из-за принципиального нежелания воспользоваться возможностью получить подсказку, по крайней мере в первые полчаса игры, мы позорно не выбрались. Маньяк все же появился:)))
Покинув атмосферную локацию Хостела, мы поспешили позорно ретироваться. На вопрос администратора было ли нам страшно, ответили: "Нет. Классно, но не страшно!" А вот уже в машине, обвиняя друг друга в тупости, признались, что в некоторых моментах было очень даже страшно! Как достаточно опытные квестоманы, мы не любим просить подсказки. И это нас подвело! Когда мы все же зашли в тупик, признались в этом друг другу, и нажали заветную кнопку, прошло уже слишком много времени. Подсказывают здесь очень грамотно. Наводящий ответ на вопрос не позволяет почувствовать себя придурком и не портит впечатление и атмосферу игры, за это отдельный респект!
Когда, как в воду опущенные, покинули приветливый холл Клаустрофобии, я сказала своим восторженным партнерам по команде, что у меня очень смешанные чувства, далекие от восторга, они мне ответили: "Просто мы давно не проигрывали, тебе трудно признать себя лошарой!" И вот, спустя неделю, я это признаю. Конечно, эмоции зашкаливают, когда ты выбираешься, проходишь все до конца, но и проигрывать иногда полезно.
В общем, организованно все на высочайшем уровне! Клаустрофобцы огромные молодцы! В отличие от нас:)))) Ообязательно вернемся закончить незаконченное, а также в другие комнаты;)
Однозначно рекомендуем!

Приглашаем вас попытать свои силы еще раз через какое-то время (месяц или два). В квесты неизбежно будут небольшие изменения, а если вы скажете операторам, что это ваша вторая попытка, то мы можем добавить немного усложнений, чтобы все не казалось совсем простым :)
И да, как нам кажется, квест получился несколько нестандартным, поэтому и проходит его меньше команд, чем обычно. Хотя среди них очень много опытных игроков.
Удачи в квестах и до встречи!

• Спасибо за отзыв! Нам было очень приятно прочитать его, так как для нас вдвойне ценнее, когда команда не прошла квест, но тем не менее оказалась в восторге. Этого бывает не просто достичь.
    Удачи в квестах и до встречи!