Клаустрофобия

• Большакова, 99а
  • Чкаловская 1200 м
  • Большакова 260 м
Aleksey Kovalik написал 2 отзыва об этом месте

Ко мне на праздники приезжали друзья и хотелось чтобы они не скучали, зная их любовь к квестам мы начали проходить их один за другим. Секретные материалы, потом лишенные логики квесты Эскейпа и их подсказками под дверью, потом квест от подзамком пройденный за пол часа и казалось, что как бы мы и не начинали играть)

Но тут глаз падает на хостел который вот-вот открылся. Я уже был у ребят на Манхэттенском проекте и остался доволен, это был мой первый квест и тогда он мне показался сложным)

Хостел это лучшее, во что мы играли. Я сомневаюсь, что в ближайшем будущем что-то перебьет по эмоциям хостел в екатеринбурге, но буду надеяться и ждать)

Как нас нагнетали перед квестом, как забирали парами, как все происходило. Это очень круто. Мы прошли квест, но брали подсказки, без подсказок вряд ли бы получилось и так времени было впритык. Антураж, оформление, музыка и все все все на высоте. Я крайне рекомендую играть именно в этот квест, главное потом не расстраивайтесь, что все остальное может показаться пресным и не интересным)

p.s: оставили визитку нашей типографии:) очень надеемся поработать:) С любовью и уважением, типография boomagency