Клаустрофобия

• Большакова, 99а
  • Чкаловская 1200 м
  • Большакова 260 м
khab-danil написал 2 отзыва об этом месте

Ужасы мне и моим друзьям всегда казались наиболее интересной тематикой для такого рода досуга, как квесты. В поисках действительно стоящего квеста мы обошли почти все конторы города. Были и в морге, и в доме времен 18 века, в комнате бедной девочки, чью жизнь потрясла встреча с ужасной куклой Анабель, были похищенны маньяком Пилой, все эти квесты были интересные, иногда пугающие и по своему запоминающиеся, но когда очередь дошла до клаустрофобии, все что мы видели до этого отошло на второй план! Мы прошли уже все квесты данной компании в городе, кроме, пока что, Гуливера (но мы и туда доберемся), еще и тестовую игру в логово маньяка выиграли) К чему я это все веду, данная компания делает, действительно, самые крутые квесты в городе, пока что, мы не нашли никого кто с ними бы сравнился. Лично от себя, всем советую посетить квесты "Хостел", "Манхеттенский проект" и "Секретные материалы", уверяю, они не разочаруют вас)
Но, ни в коем случае не нужно думать, что все остальные компании занимающиеся квестами хуже Клау, просто все видят их по разному и у всех есть свои плюсы и минусы. У меня, например, на равне с некоторыми квестами Клау стоит квест "Морг" компании "Inside", тоже советую посетить)
Первый мой отзыв, не судите строго, за орфографию извиняюсь)