Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Большакова, 99а
  • Чкаловская 1200 м
  • Большакова 260 м

Посетили это замечательно место вместе с друзьями. Это был незабываемый подарок на день рождения! Сказать, что мы с друзьями были рады – неправда, мы были просто в диком восторге! "Хостел" заставил нашу кровь бежать по венам быстрее, подгонял наш азарт, холодил душу, и какой мощный выплеск адреналина мы испытали, когда открывалась заветная дверь, а табло уже начало обратный отсчет! В итоге с готовым выпрыгнуть из груди сердцем, чуть ли не со слезами на глазах мы ликовали! Боевое крещение квестом прошло фантастически! Огромное спасибо организаторам квестов, доброжелательному и отзывчивому персоналу, который переживал (да-да-да, мы слышали нотки тревоги в ваших голосах из динамиков, когда пошла последняя минута испытания) и радовался вместе с нами, и, конечно же, бесподобному пухляшику Семену, составлявшему нам компанию, когда мы ждали своей очереди. "Клаустрофобия" - это обязательно место к посещению всем тем, кто ищет новых ощущений! Обязательно пойдем на все квесты компании, уверена на все 100%, они того стоят!