Клаустрофобия

• Большакова, 99а
  • Чкаловская 1200 м
  • Большакова 260 м
Нинчик написала 2 отзыва об этом месте

Ну вот и я добралась до Клаустрофобии. Мы люди отважные, поэтому начали с Хостела )))

Сказать, что это круто - ничего не сказать. Обстановочка реалистичная. Женская половина нашей команды даже успела местами повизжать и покричать "я туда не пойду, идите сами". Потом мы, конечно, взяли себя в руки и помогали нашим мужчинам. Мужчины, вы понимаете, на что я намекаю? У вас есть отличный шанс показать себя смелыми, храбрыми и умными. )))

Надо ли говорить, что мы опять немножечко кое-что не открыли? Это было не критично, но забавно. Выйти не помешало, но все-таки карма у нас такая. Не можем мы пройти ни один квест идеально, как задумано )))

Однозначно рекомендую. Пощекотать нервы, проверить себя на смекалку, сообразительность, а свою компанию на сплоченность. Без этого действительно не выйти.

А я приду к вам еще. Я уже даже запланировала порядок посещения ваших локаций ))) Меня очень подробно проконсультировала одна из организаторов на предмет локаций, которые можно посещать с ребенком. Так что наш самый юный член команды тоже станет посетителем Клаустрофобии. Я уверена, что ему понравится.

Кстати, про стоимость. Утром в будни - просто прекрасная цена.