Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Большакова, 99а
  • Чкаловская 1200 м
  • Большакова 260 м

Фобия делать хорошие квесты и Манхетенский проект (я пока была только на нем в этой локации) не исключение. Квест не очень сложный, хоть несколько раз мы и оказывались в тупике. Хорошие техрешения, хороший интерьер, чисто, уютно. Вас встречают с чаем, конфетами и сменными тапочками (когда я была там не было одноразовых носочков). В квесте больше всего понравилось, что в одном месте не надо бежать вперед, а остановится и хорошенько подумать, что ты видишь (я конечно очень стараюсь обойтись без спойлеров). Не много не понравилось, что совпадает (на 2/3) задание с одним из заданий "Секретных материалов". Да, знаю, квесты делают разные люди и есть определенный набор фишек, которые сложно избежать. Но в том же, например, "Под замком", где тоже несколько квестов задания не пересекаются так откровенно.
Кстати, к слову о других квестах, я играла в Екб в квестах (в 13-ти штуках вроде), играла в др. городах, в том числе в Европе. И примерно так в моей голове получается - фобия это дорого и качественно, под замком и выход это качественно, но классом пониже (хотя новые комнаты обещают ах), что и отражается на разнице в цене. А вот остальные квесты - я бы некоторые и квестами называть постыдилась.
В общем, если вы любите квесты или подозреваете, что любите - можете не боятся, что пожалеете потраченный в "Клаустрафобии" денег).