Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Большакова, 99а
  • Чкаловская 1200 м
  • Большакова 260 м

Уже больше года болею квестоманией... Это очень серьезное и опасное заболевание. Требует много средств и времени на лечение, крайне заразно.
Обошла, наверное, уже все существующие площадки в городе. В "Клаустрофобии" была на всех локациях, которые сейчас функционируют, но до сих пор не оставляют эмоции почему-то именно от "Секретных материалов", хотя откровенно масштабнее "Космос", "Хостел". После такого уровня квестов понимаешь, что иногда во время "квестоломки" сойдет и ма-а-аленький такой дешевенький квестик, но праздник и событие - это "Клаустрофобия".
Серьезный федеральный уровень всей организации; продуманные, антуражные интерьеры; много комнат в одной локации (заходишь в одну комнату, потом еще в одну, еще...еще и радуешься, и боишься, что скоро выйдешь и все закончится, а они все не заканчиваются :-) Про кучу технических штучек все говорят и это, черт возьми, так!!! и никаких кодовых замков (в них нет ничего плохого, но когда вместо них предлагают ТАКОЕ, выбор очевиден).
Уже дарила знакомым сертификаты (оформлены очень круто в виде металлического ключика в коробочке). Буду продолжать заражать своих близких эмоциями, которые вы дарите :-) ну и, очевидно, нет и мне от Вас спасения )))

Большое спасибо за ваш отзыв! Каждый квест интересен по-своему, мы стараемся и будем стараться для вас дальше:)