Клаустрофобия

• Большакова, 99а
  • Чкаловская 1200 м
  • Большакова 260 м
Монита написала 3 отзыва об этом месте

"Хостел" можно проходить не по разу! Особенно, если с первого вам маньяк не поддался. Не факт, что справитесь со второго, но шансов больше.

А еще квест, как оказалось, подходит и для наших родителей. Пусть они не всегда делали все в верном направлении, но участие активное принимали, позитивом и эмоциями зарядились, что есть квест - в принципе, поняли. Правда, потом мама моя отходила долго)))) Но я же предупреждала, что будет малоприятно и даже чуток страшно! А она у меня ух какая брезгливая! "Тесаки трогать не буду, в помои не полезу, к трупам не пойду" - ишьче! Пришлось, заставили, хочешь выжить - умей вертеться!

Со второго раза квест я осилила, может, кстати, и команда подобралась тут отличная, таки родная кровь ;)
Увидела и исход "битвы", и получила фирменные браслет, и от души пофоткалась. Бензопила, оказывается, такая тяжелая!!!!!!! А еще рассмотрела все те штуки, которые в прошлый раз отгадывала не сама.

Мы выиграли! Ура-ура, за 55 минут "Хостел" пройден!

И, конечно, классические мимими посиделки с операторами на диванчиках, чай, кофе из клевых фирменных кружек, тисканье Семена и игра в настольный футбол, куда без этого! Футбол родителей, кстати, тоже впечатлил чуть ли не хлеще квеста))))

Администраторам Иринке?Ане и Олегу огромное спасибо за позитив до и после квеста, а также за поддержание мрачной атмосферы во время самой игры. Аж в дрожь бросало от их команд))