Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Большакова, 99а
  • Чкаловская 1200 м
  • Большакова 260 м

Что сказать про квесты.. Никогда до этого не ходила, не интересовалась. Но тут подарочный сертификат от компании, как не воспользоваться моментом сходить на "Хостел". Не смотря на местонахождения во дворах - нашли сразу. Даже если Вы пришли ранее, не стоит "мяться" у дверей в ожидании назначенного времени, смело заходите внутрь, там Вам предложат выпить кофе (к сожалению растворимого, хотя было бы не плохо увидеть кофейный автомат) или ж чаю. Так же для сладкоежек есть шоколадные конфетки. Все это, такой маааленький, но приятный плюсик. Перед началом квеста, милая девочка ясно понятно рассказывает заученный текст правил игры. И потом начинается антураж. Полное погружение в атмосферу квеста, ты абсолютно забываешь обо всех проблемах, о том где ты реально находишься. Девочка, которая попала со мной в комнату плакала и рыдала, просила чтобы ее выпустили, я еле успокоила ее и это прям нагнало жути. Но к сожалению с человеком, который нагоняет страх, панику и не может собраться, было тяжело проходить квест, т.к. это только КОМАНДНАЯ РАБОТА. Не работая командой - квест не пройти.И мы это поняли, когда прозвучал звук окончания игры, и девочка радостна сообщила нам, что мы прошли 40% квеста. Что? 40% ? за час? оо чем мы занимались.. а чем..рассматривали интерьеры, погружались в атмосферу, так долго, что забыли о времени. После цифры 40, я поняла, что невозможно не вернуться. Слишком много осталось "за кадром". Мы вернулись через месяц другой компанией и прошли до конца. Я даже не думала, что столько всего интересного и потрясного ждет нас впереди. Получили удовольствие от квеста и свои первые браслеты от клаустрофобии.