Клаустрофобия

• Большакова, 99а
  • Чкаловская 1200 м
  • Большакова 260 м
Елена Попова написала 4 отзыва об этом месте

Ходили 30-го числа на квест Хостел. Были на многих квестах, но этот решили сделать себе подарком к Новому году)) Как всегда в Клаустрофобии нам предложили чай, кофе, конфеты, печенюшки, игры) Дождавшись всех членов команды, нам рассказали правила и…началось! Не буду углубляться в подробности, чтобы не получилось спойлера. Мы выбрались из подвала садистов, но с подсказками, командная работа там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО важна, без нее никак) В общем, квест нам очень понравился, он невероятно интересный! Эмоций вагон! Правда, страшным Хостел нам не показался, даже наиболее трусливый человек в нашей команде не счел его страшным. В этом плане квест Логово маньяка нам больше понравился, там было несколько пугающих моментов) Но антураж! Нет, не так…АНТУРАЖ–это просто что-то! Вы очень здорово воссоздали атмосферу!
Сюжет нам показался не очень логичным, как, например, в Космосе, но квесту это не мешает, т.к. реализовано множество нестандартных задач/решений.
Теперь печально, что мы этот квест прошли, т.к. хочется еще и того-же!!! Подозреваем, что это лучший квест в городе! )) Открывайте побольше хоррор-локаций и чтоб много было ПУГАЮЩИХ СТРАШНЫХ МОМЕНТОВ! И хочется перформансов в Екб)) Вы –лучшие!