Клаустрофобия

• Большакова, 99а
  • Чкаловская 1200 м
  • Большакова 260 м
Таня π написала 3 отзыва об этом месте

Побывав почти во всех локациях Клаустрофобии, могу сказать, что каждый квест у них по своему прекрасен. Но, в силу моей любви к ужастикам, именно Хостел для меня является жемчужиной Клаустрофобии. Этот квест оставляет далеко позади Логово маньяка в плане антуража и атмосферности! Порой достаточно сложно отделаться от ощущения, что ты действительно оказался в лапах у садистов-авагардистов. Спасаясь, предстоит побывать в нескольких игровых помещениях, в одно из них особо впечатлительных членов невозможно было заманить никакими пряниками. Море эмоций и адреналина игрокам гарантировано! В ходе игры особенно порадовали моменты активного командного взаимодействия и нелинейность квеста – отличная задумка! Резюме - рекомендую всем любителям хоррора, но не советую в качестве стартового варианта для новичков!

Отдельно хотелось бы отметить, что Клаустрофобия - это не только отличные квесты, но и прекрасная команда хорошо подобранного персонала! Операторы доброжелательные, общительные и любят свою работу. Уезжала домой с ощущением, что не только отлично отметила день рождения, но и нашла новых друзей!

Всем знакомым говорю, что если бы можно было стереть определенный эпизод из памяти, то я стерла бы воспоминания о квесте Хостел, чтобы можно было пройти его еще раз и пережить всё заново!