Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Большакова, 99а
  • Чкаловская 1200 м
  • Большакова 260 м

Вот просто не получилось связаться! Вчера выбирала подарок, обзванивала компании по квестам, набрала Клаустрофобию по этому адресу, телефон не ответил(
Думала, перезвонят в ближайшее время. Нет, никто не перезвонил. Сертификат на квест в другом месте купила!

Здравствуйте.
1. Спасибо вам за отзыв. Проверили пропущенные звонки. Действительно есть над чем поработать, чтобы улучшить сервис. Будем исправляться.
2. Часто бывает, что нам звонят в первую половину дня, но мы работаем только с 15:00, зато каждый день до полуночи.
3. Если вы не смогли дозвониться до нашей локации, то у нас есть еще четыре адреса по городу. Сертификат можно купить по любому из них.

• Здравствуйте.