Клаустрофобия

• Большакова, 99а
  • Чкаловская 1200 м
  • Большакова 260 м
Елена Щ. написала 2 отзыва об этом месте

И последний квест в наших отчетах по Екатеринбуржскому квеспутешествию - Хостел. Этот отзыв мы оставляли напоследок, так как это он оставил самые необычные впечатления. Сознаемся честно, в последнее время мы не очень любим хорроры.
Отчасти потому, что в хоррорах почти всегда слабо проработаны загадки,логика, интерьер.. Типичный хоррор - это заляпанные краской стены, силиконовая отрезанная нога и переодетый сотрудник локации с топором (в различных вариациях). Те хорроры, в которых мы были раньше, заканчивались в основном разочарованием.
Хостел не такой. Это очень качественный хоррор - где напряжение достигается не дешевыми эффектами типа "бууу" из-за угла или неожиданным появлением переодетого оператора локации. Как ребята это делают - мы конечно не расскажем (по понятным причинам), но это впечатляет!!! Да и сами мы себе добавили экстрима, да так, что потребовалась помощь операторов)) Первые 10 минут прохождения - под серьезной дозой адреналина один из участников получил шишку на затылок (ребята администраторы сказали, что на записи это смотрелось феерично). Конечно это не было запланированым - но мозги после этого стали соображать по другому :)
Мы ходили вдвоем - и это самый жесткий вариант. Особенно девушкам будет в начале страшно и жутко. Фильм "Хостел" мы до похода в квест не смотрели. Да он нам и не помого бы, зато было бы еще страшнее. Так что если хотите больше эмоций - подготовьтесь и посмотрите фильм перед походом в квест)))
Антураж, даже запахи, загадки, эмоции - все продумано так, что жуть не останавливает док онца прохождения. Выход - тоже фееричный!!! Кто был - тот поймет;) Остальное рассказывать сложно - в основном эмоции. Конечно же все лучше увидеть самим
П.с. на фото я выгляжу как пьянь, и совсем не видно мою бензопилу, но другого фото с Хостела у нас нет((((

Спасибо за отзыв! Приезжайте к нам еще! :)