Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Большакова, 99а
  • Чкаловская 1200 м
  • Большакова 260 м

Это не первый мой квест, но в Клаустрофобии была впервые.
В вечернее время с парковой принципе не возникло проблем. Сам вход находиться во дворе, в который можно попасть через арку. Хотя с первого раза я его не нашла.
Внутри встречает администратор - позитивная девушка и невероятно большой кот).
Все вещи оставляются под ключ в шкафчиках, и уже в неформальной обстановке, на диванах, с чашкой чая объясняются основные условия игры.
На прохождение квеста дается 1 час и неограниченное количество подсказок.
Проходили квест "манхетонский проект" вчетвером. Для меня было всё логично и легко (в сравнении с другими организациями квестов), и, если честно не хватило количества загадок в квесте. Наверное поэтому, после нахождения ключа (на 35 минуте), мы еще 10 минут пытались что то найти и разгадать, когда всё, что необходимо было для выхода, находилось у нас в руках.
Всё было хорошо, но организаторам есть пожелание - усложнить квесты!

Спасибо за ваш отзыв!
У вас сильная команда, раз вы так быстро справились с загадками. Дело в том, что Манхэттенский проект отмечен на сайте как легкий квест, и менять его сложность мы не будем. Далеко не всем удается так легко справиться с загадками. Для тех же, кто играет в первый раз, даже за час выйти не так уж просто.
Вам мы можем предложить испытать свои силы в Хостеле, из которого выбирается с первой попытки меньше 50% команд, а опыт предыдущих квестов скорее мешает, чем помогает.
В классические квесты типа Манхэттенского проекта интересней играть вдвоем, если команда уже достаточно опытная и уверенная в себе.

• Спасибо за ваш отзыв!