Клаустрофобия

• Большакова, 99а
  • Чкаловская 1200 м
  • Большакова 260 м
marinapestova написала 2 отзыва об этом месте

Были на квесте "Манхэттенский проект" 11.03.2016 командой из 3х человек. Опыт квестов уже есть, и не такой уж маленький) Прошли за 54.21 без подсказок, правда часть из этого времени тупили (как и всегда)). Все понравилось. Найти локацию легко. На входе переоделись в тапочки, оставили куртки-сумки. Встретила приветливая девушка-администратор, рассказала правила, цель и отправила нас в квест. В целом, могу сказать что квест легкий и линейный (несмотря на то, что на входе нам сказали про нелинейность и возможность выполнения нескольких заданий сразу). Сам по себе квест не страшный, пугающих моментов особо нет (если не считать сирены, которую есть шанс включить)
Плюсы:
- Ну один из главных плюсов - еще один браслетик)))
- Сам по себе квест вполне интересен, цель квеста ясна с самого начала.
- По технической части все работало, никаких сбоев не было.
- Задания вполне очевидны и логичны. В основном это поиск, немного логика и следование инструкциям)
- Атмосферно. Временами начинаешь верить во все это.
Минусы:
- Из-за некоторых игровых звуков, не было слышно, когда говорили, что осталось 30 минут, поэтому мы считали, что времени больше, чем его оставалось на самом деле. Было бы классно, если бы это дублировали или еще как-нибудь сообщали игрокам о времени.
- Нам показалось мало загадок.
В целом вполне качественный квест от Клаустрофобии, который скорее подойдет начинающим командам. Либо, если уже есть опыт, то интереснее играть вдвоем или втроем. Мне показалось, что вчетвером там уже нечего делать.