Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Большакова, 99а
  • Чкаловская 1200 м
  • Большакова 260 м

Про "Хостел" я была наслышана! Друзья пытались пройти - не получилось. Решили испытать удачу повторно.
Встретила нас милая оператор и шикарнейший кот Семен. Немного пообщались, рассказали, что идем почти повторно, выслушали правила, приготовились. Обычное начало: встаньте, мешок на голову, руки за спину, иди туда, подними ноги, влево-вправо. Пристегнули. Меня хватило жалко спросить: "Кто здесь?", узнать какую из подруг разместили вместе со мной в комнате и игра началась! Атмосфера! Антураж! Звуковой ряд! Было реальное ощущение, что за дверью кто-то ходит! Девочки молодцы, работали слаженно, хотя мы периодически успевали посмеяться, испугаться и начать переживать, что много времени тратим на прохождение первой части.
Я пугливая и громко кричу. Первый раз мы дружно заорали, когда сработала сирена. Мы понимали, что тупим, но продолжали повторять свои ошибки. В третьей комнате мы проигнорировали самую главную подсказку и нашли способ выбраться буквально методом тыка на авось. Потом уже сами логику просчитали. А до этого успели позадавать глупые вопросы оператору. Я еще два раза испугалась, причем уже на выходе из комнаты ))))))) неожиданно было встретить сразу за дверью оператора с браслетами и улыбкой, казалось, что это еще не конец и надо или разворачиваться и убегать от нее, или нестись по коридору дальше и искать подсказки! Пока мы приходили в себя, фотографировались с реквизитом и пили чай другой оператор развлекала нас байками и историями, случившимися в их локации.
Всё очень понравилось! Настоятельно рекомендую поиграть в этой локации!
И жду открытия (в апреле-мае) новой комнаты BIOHAZARD! :)