Клаустрофобия

• Большакова, 99а
  • Чкаловская 1200 м
  • Большакова 260 м
Таня π написала 3 отзыва об этом месте

Так уж сложилось, что среди всех квестов Клаустрофобии в Екатеринбурге у нас оставался неохваченным именно тот, который был открыт первым, то есть Манхэттенский проект. Мы периодически размышляли - стоит ли возвращаться к подобному уровню сложности после завораживающего ужаса Хостела?! Не могли решиться и ждали некоего знака свыше. А тут чудесная акция - у тех, кто в ближайшее время отправится покорять локации на Большакова 99а, есть отличная возможность получить пропуск на ожидаемый в ближайшем будущем квест Биохазард. Чем не повод решиться поиграть в шпионов?! Раз-два-три-четыре-пять, мы отправились искать ключики, а заодно спасли мир от угрозы ядерной войны))) Любопытно, что у квеста есть несколько возможных вариаций прохождения. Декорации и техническая составляющая у Клаустрофобии неизменно на достойном уровне. С точки зрения реалистичности, конечно, забавно - у такой доверчивой охраны, наверное, можно было бы и слона из-под носа увести! В общем, теперь мы счастливые обладатели не только засекреченных документов по созданию ядерного оружия, но и заветной карточки-пропуска на будущий квест. С нетерпением ждём Biohazard!

Пы.Сы. Очень интересно - что будет, если команда закроется в бункере и откажется выходить пока не отгадает все загадки?!