Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Большакова, 99а
  • Чкаловская 1200 м
  • Большакова 260 м

Так много мыслей и их очень сложно собрать воедино, когда начинаешь говорить о клаустрофобии. Чаще есть только эмоции, которые плещут через край после прохождения очередной локации. Сколько раз уже убеждались, что лучше компании не найти и нас уже, наверное, просто ненавидят админитраторы лругих квестов. На вопрос:"кто или что Вам нравится больше?". Мы всегда отвечаем - КЛАУСТРОФОБИЯ. Мы очень долго ждали открытия BIOHAZARD. Какими же волнительными были пару дней после записи на игру. Не смотря на то, что игра была тестовой - нам невероятно повезло, механизмы все успешно сработали и никаких неполадок мы не заметили. По наполненности и различности заданий - это просто ААААХ! Голова кипела невероятно, но все вполне решаемо. BIOHAZARD - это просто какой то переворот. Из ряда вон выходящее. Нереальная психоделика. Антураж самой локации конечно, как и ожидалось очень крутой, но какую роль там играет музыка и световое сопровождение...это жесть. Спустя минут 15 нахождения там, складывается такое впечатление, что ты просто сходишь с ума. (что может является небольшим минусом. Людям с неважным самочувствием или какими либо отклонениями в здоровье идти туда не следует)
И конечно же, хочется лишний раз отметить уют и радушие администраторов на каждом адресе. Очень классно, когда можно остаться после игры и поделиться эмоциями, что то спросить, что то посоветовать за чашкой вкусного чая и печенькми ))))

• Мне кажется, не каждый здоровый там выдержит! :)
    Но там да, круто.
    Меня больше свет напрягать начал, музыка как-то так, спокойной.
    А вот свет и самый страшный момент - даааа