Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Большакова, 99а
  • Чкаловская 1200 м
  • Большакова 260 м

"Мой старый принцип расследования состоит в том, чтобы исключить все явно невозможные предположения. Тогда то, что останется, является истиной, какой бы неправдоподобной она ни казалась."
Примерно с этим дивизом я окунулся в замечательный мир квестов!
На Фламп Фесте успел зарегестрировать себя и любимую на 15 минутный квест, чему остались безумно рады! Гамма эмоций была нам обеспеченна, тем более что впервые участвовали в такой игре. Очень понравилось всё! Механическая обработка головоломок, сочетание ни сочетаемых предметов, декор комнаты, всё всё всё!
Так же не могу ни обратить внимания а вежливость представителя компании который в момент ожидания начала игры, поведал нам легенду и рассказал правила, всё было доходчиво и с юмором) Справились мы за 12 минут из 15 отпущенных, что считаю не плохим результатом))) Хотя опять же положив руку на сердце был момент когда я думал что всё, выпустит нас уже персонал))) Но собравшись мыслями мы сделали рывок и вышли победителями!))))
Ещё раз спасибо! В городе обязательно определимся с локацией и обязательно вернемся испытать себя уже на часовой квест!)))

Спасибо большое за Ваш отзыв! Поздравляем Вас с дебютом и надеемся удивить и порадовать снова!