Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Большакова, 99а
  • Чкаловская 1200 м
  • Большакова 260 м

Увидев в программе Фламп Фест мобильный квест от компании Клаустрофобия, не возникло сомнения пройти его) И кончено первым делом, приехав на фестиваль(примерно в 14.45), отправились искать и записались только на 16.30. Желающих, испытать свои силы было много. Очередь вплоть до 9 вечера! Не удивительно. Сама давно хотела поучаствовать в квесте от Клаустрофобии. Представительница на флампе очень общительная, позитивная девушка, в ожидании нашей очереди, рассказала про систему карточек, которые можно купить за 2000 рублей на каждый квест. Как и было представлено, думали будет в прямом смысле под открытым небом. Оказалась маленькая светлая комната с различными загадками: и ключиком, и магнитами, и необычными кодами. Безумно понравилось!!! Но и без подсказок не обошлось, не самый легкий уровень. После такой рекламы захотелось прийти на полноценные квесты)

Спасибо Вам за отзыв! Мы не ожидали такого ажиотажа, но очень рады такому вниманию к нашей компании. Сразу видно, что о Клаустрафобии наслышаны многие. Будем рады видеть Вас на наших "полноразмерных" квестах!!