Клаустрофобия

• Большакова, 99а
  • Чкаловская 1200 м
  • Большакова 260 м
Аришка написала 3 отзыва об этом месте

После прохождения мобильного квеста на ФлампФесте даже сомнений не осталось в том, что я должна стать гостем Клаустрофобии:))
Благодаря администратору Ксении и ее волшебной рекламе, наш выбор пал на "Хостел"!
А вот теперь самое сложное - суть отзыва:)
На самом деле прошло уже 3 дня после квеста, а я все еще в смешанных чувствах. Квест легкий... Загадки есть, интересные, я таких более нигде не встречала, но все-таки были в практике комнаты намного сложнее с рейтингом "Средний". Квест в большей степени построен на эмоциях и взаимодействии, что и делает его мегасложным! Я бы посоветовала сюда сходить всем, кто считает, что его квест атмосферный. И я сейчас не только про супер-бюджетные варианты. Имея за плечами более 30 квестов, уверенно заявляю КЛАУСТРОФОБИЯ - МАСТЕР В СОЗДАНИИ АТМОСФЕРЫ! Не было криков, резких звуков, полной темноты... Да ничего не было! Но при этом с первой секунды, так скажем, с "погружения", до выхода реально чувствуешь себя именно "подарком" какому-то садисту! Я не понимаю до сих пор, как у Вас это получилось, но это круто!
И хотя бы ради этого адреналина, ради кучи мыслей в голове и для того чтобы понять, как вы на самом деле друг к другу относитесь (узнать человека на самом деле можно только в стрессовой ситуации.))) СЮДА НУЖНО СХОДИТЬ!
Рекомендую всем, срочно и обязательно!

• Спасибо больше за ваш отзыв! Вы написали все совершенно точно, да, мы не стремимся создать самую сложную загадку на свете. Мы не ставим целью сделать "самый страшный квест в Екатеринбурге". Но мы делаем все для того, чтобы максимально погрузить игроков в реалистичность происходящего, чтобы атмосфера вокруг заставляла забыть на 60 минут о реальности и чтобы от игры команды получали максимум удовольствия. Еще раз спасибо вам за теплые слова.