Клаустрофобия

• Большакова, 99а
  • Чкаловская 1200 м
  • Большакова 260 м
Saintkitty написала 3 отзыва об этом месте

Сходили сюда уже второй раз, теперь на "Хостел". Я под огромным впечатлением! Нас как-то последнее время потянуло на квесты-ужастики. До этого были на "Логове маньяка" той же Клаустрофобии, ну, так вот это цветочки по сравнению с "Хостелом"!
Заводят на квест по одному, как мы уже привыкли, с мешком на голове, и, когда действие начинается, то вы обнаружите себя в очень неловком положении. Атмосфера как и полагается - жуткая, угрожающая и, что особенно приятно, соответствующая сюжету фильма, в честь которого назван квест. Сложно удержаться от спойлеров, скажу лишь, что команду разделяют (обожаю этот прием в квестах), и воссоединение потребует сил и времени. В "Хостеле" много задач на внимание (это в хорошем таком полумраке) и смекалку, но есть и технические моменты, за что мы и любим Клаустрофобию. Квест держал в напряжении до самого финала, который у нас вышел спонтанно-паническим.
"Хостел" теперь мой любимчик среди квестов Клаустрофобии! Все эти клетки, цепи, кандалы, нервно мигающий свет и арсенал холодного оружия - да, я люблю))
После прохождения душевно пообщались с администраторами, они поделились забавными историями про тот же "Хостел" и рассказали про новые проекты. В итоге, мы удачно приобрели сертификат на еще один квест по гуманной летней цене. И, конечно, я была рада снова потрогать кота Семена!

Благодарим за отзыв)
Очень рады, что у нас получилось погрузить Вас в атмосферу. Для нас это очень важно)
Ждем Вас на наш новый квест)