Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Большакова, 99а
  • Чкаловская 1200 м
  • Большакова 260 м

В марте, когда опять же посещали концерт группы a-ha, сходили на квесты "хостел" и "манхэттенский проект".

Пришли мы уже уставшие, после концерта, дело было за полночь: нас встретили дружелюбные админы и кот Семён.

С первым квестом ("мп") мы успешно справились, получили удовольствие от прохождения и загадок. Сколько хожу по квестам - у всех свои фишки, практически нигде не встретишь идентичных или неинтересных заданий. Всё было на уровне.

Из второго же квеста, собственно, "хостела", выйти не получилось, сразу же всё как-то не заладилось. Не вышли, в основном, из-за меня, так как наручники удалось снять только минут за 30, а то и больше, что сильно подпортило настроение. Я понимаю, что дело в моей криворукости и винить тут особо некого, но было бы, наверное, гуманнее пристёгивать не настоящими наручниками (ну или как их назвать), а то пока снимал - стёр руки в кровь и потерял уйму времени.
Ну, и слышимость между комнатами показалась плохой.
Увы, прошли мы немного, в основном, из-за наручников, но квест до сих пор вспоминаем как один из лучших по антуражу, особенно это касается камеры #3 😬😬😬

Спасибо "клаустрофобии" за хорошие локации, надеемся, что когда-нибудь посетим Ваш город снова! 😃

• Константин, спасибо большое за отзыв! Приезжайте в гости еще! Мы открыли третий квест на нашей локации - Biohazard, а Хостел можно пройти еще раз, но в альтернативной версии (только скажите, пожалуйста, операторам, до какого момента вы дошли). С удовольствием проведем для вас игры!