Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Большакова, 99а
  • Чкаловская 1200 м
  • Большакова 260 м

Посетили мы уже 4 комнаты клаустрофобии и заразились квестоманией) Но обо всех комнатах по порядку.
Решила оценивать по 10 балльной шкале.

КОСМОС 7 из 10
Космос понравился,действительно круто.Очень классное начало,которое сразу же погружает.Чтобы вы поняли атмосферу: я действительно боялась,что взлетим и ,на всякий случай, пристегнулась.Мало ли что придумала клаустрофобия)
Очень большой квест,много загадок и в команде действованы все ребята. Кто-то что-то постоянно решал.Не было такого в игре,что всей командой встали на одном месте и решали одну загадку.
3 балла сняла за концовку. Еле еле справились с координатами. Действительно тяжело оказалось для нас. Но в итоге,мы вышли)Ураа

СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ 10 из 10

На данный момент это мой самый любимый квест. Мы проходили вдвоем и обсуждали его еще 2 дня. Очень классно все реализовано. Самое крутое,это инопланетянин.. Он как живой. Прям как на фото.Его можно потрогать,пощупать.

В процессе игры ты понимаешь сюжет,понимаешь,что с тобой происходит. Атмосфера передана 100%. В этом квесте главное включить голову и думать как Скалли и Малдер. И сама локация совсем не страшная. Ты действительно разгадываешь,а не боишься,как бы тебя не убили.

ХОСТЕЛ 5 из 10( 10 из 10)

Вот такая странная оценка. Дело в том,что я трусиха. Самая трусливая из всех трусих.Меня уговорил молодой человек сходить.Было страшно.Большиснтво времени я просто ходила за группой и боялась одна хоть куда-нибудь заходить. Ну неприятно мне идти с мешком на голове. Неприятно видеть кровь,хоть и ненастоящую. Любителям такое понравится. Действительно страшно и создается ощущение,что если не выйдешь,действительно убьют. И эти приближающиеся шаги.. Любитель будет в восторге и поставит 10 из 10.Я постаивла 5 из 10.

ПЕРЕЗАГРУЗКА. 8 из 10

В плане спецэффектов и технических загадок,этот квест №1. И наверно его больше оценят и поймут люди,которые связаны с программированием и компьютерами.
И да,вам придется выбрать:красная или синяя таблетка. Или узнать матрицу или обо всем забыть. Все по фильму.
Как мне показалось,не было линейности. Здесь задание,тут загадка,а как связано между собой непонятно. Не чувствовался сюжет.НО ВОТ ЗАГАДКИ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ШТУЧКИ просто перекрыли это.Я до сих пор ломаю голову и думаю: ну кааак это возможно? Как мне кажется,люди которые делали этот квест,могут спокойно построить свой город. И там будет все автоматизировано! За инженерами-технолагами будущее!

Вот и все описание) В скором времени сходим на Поиски Гулливера и думаем насчет Биохазарда.

Благодарим вас за такой подробный отзыв.
Обязательно отправим ваш отзыв другим локациям.