Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Большакова, 99а
  • Чкаловская 1200 м
  • Большакова 260 м

Физически, время пролетело незаметно, но на самом деле это полезный опыт и неизгладимое впечатление!))
Честно говоря, не почувствовала своей роли в спасении страны- антуража не хватило. Зато чувствовала ответственность за команду и очень не хотелось подвести новых знакомых))
Сам квест интересный и в принципе не сложный, на самом деле подсказки и отмычки найти достаточно легко, тут просто нужна внимательность.. а вот с использованием их, конечно, нужно постараться.
Очень понравилась доска, это гениально!))) (надеюсь это не подсказка)
В общем это был мой первый квест, но 100% не последний. За это открытие, хочу сказать большое спасибо Флампу и конечно, организаторам (а еще нам дали ощутимую скидку в 500р на следующий квест)!!! Девушка была такаааая милая и улыбчивая, прям ухх)) ну и конечно, спасибо моей команде:) каждый занимался своим делом и только это привело нас к сейфу. Конечно жаль, что время закончилось пока мы его открывали, но в жизни, если бы произошла такая ситуация, мы бы просто взяли бы его с собой, выпрыгнули с ним в окно, воспользовавшись минуткой достали бы эту папку, ну и дали деру)))))
P.S. где можно будет найти фотографии?

Добро пожаловать в группу квестозависимых :)
Немного похвастаемся, но практически в каждом квесте Клаустрофобии вы сможете найти что-нибудь гениальное! Такова специфика того, что мы делаем :)
Что касается фотографий, то они готовы будут после праздников. Фотографу надо их обработать и выбрать лучшее. Как будут кадры - мы с вами свяжемся.
Удачи и побед в новых квестах!