Клаустрофобия

• Большакова, 99а
  • Чкаловская 1200 м
  • Большакова 260 м
Aleksey Kovalik написал 2 отзыва об этом месте

Люблю открывать для себя что-то новое и благодаря флампу вчера впервые играл в квест.

Это отличное и супер крутое время провождение!!! Вспомнил детство и как проседал штаны за пластилиновым человечком:) А тут все в живую, загадки, шифры, пароли и много-много позитива:)

На старте нам сказали, что это один из самых сложных квестов в городе. Поскольку в другие я не играл, мне сравнивать не с чем, но с уверенностью могу сказать, что в нем все реально и пройти его за час можно без проблем. Главное не тупить:) и не паниковать:)

Атмосфера, загадки, реализация все на высоте. Я рад, что у меня получалось помочь команде и с удовольствием приму участие в других квестах:)

Очень рекомендую выделить часок другой и выбраться, размять мозги и повеселиться:)

Спасибо за высокую оценку! Нам очень приятно!
И да, вы, однозначно, правы. Очень важно уметь не паниковать даже в самых нестандартных ситуациях, а сделать паузу, "осмотреться" и найти выход :)
Ждем вас на новые квесты, где эти навыки вам потребуются, может быть, в еще большем количестве :)

• Спасибо за высокую оценку! Нам очень приятно!