Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Комсомольская, 53 — цокольный этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 380 м

В прошедшие выходные со знакомыми решили посетить данный квест.

1. Само помещение, где проходит квест, находится в подвальном помещении;

2. Участвовать можно командой от 2-х до 4-х человек. По стоимости – приемлемо: от 1600 до 3000 рублей (в зависимости от дня недели и времени);

3. Внутри всё чисто и аккуратно. На что сразу обращаешь внимание – это наличие здесь домашних тапочек. Можно переодеть обувь и чувствовать себя, как говорится, как дома =)

4. На входе встретили две девушки – Дарья и Анастасия. Предложили нам чай/кофе/воду, но мы отказались. Хотелось, как можно скорей, начать квест;

5. Анастасия рассказала нам про правила (они вполне стандартны – ничего не отрывать, не ломать, руками в розетки не лезть и т.д.) и рассказала легенду квеста;

6. По легенде – мы совершали плановый рейс на Альдебаран. Но случилась авария и на борту обнаружена новая форма жизни, которая заблокирует системы обеспечения через 60 минут. Надо поскорее починить космический корабль и благополучно долететь до места назначения;

7. Как нам сказали, до нас квест проходило около 200 команд, и успевало выполнить миссию, за отведённое время, порядка 50-60% команд;

8. В самом квесте достаточно интересно. Несмотря на то, что квест находится в подвальном помещении, в целом, здесь хорошо с вентиляцией;

9. Квест нам удалось пройти. Буквально оставалась минута и мы «починили корабль» (хотя над финальным заданием нам пришлось изрядно помучиться)

Спасибо за подробный отзыв, нам очень приятно, что вы "летаете с нашей компанией"!