Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Комсомольская, 53 — цокольный этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 380 м

Мое знакомство с "Клаустрафобией" началось две недели назад с квеста "Секретные материалы" - и это была любовь с первого взгляда! Без доли преувеличения могу сказать - Ваш подход к делу очаровывает. Все продумано до мелочей:
* комфотная зона ожидания с чаем и плюшками
* мягкие домашние тапочки
*прекрасные, душевные и очень бордые ребятки-игротехники, которые каждому участнику оказывают теплый прием и умело сопровождают во время игры
*конечно, сама организация площадок для прохождения квестов - многоуровневые, потрясающе оснощенные технически, со множеством загадок и задачек самого разного уровня!
Сегодня вместе с "Клаустрафобией" мы прошли третий квест и побывали в космосе. На мой взгляд, из открытых сегодня площадок, это самый реалистичный, мощный, загадочный и, без сомнения, самый сложный квест! Открытие нескольких комнат, космические карты и звездные коордиты, чудища и роботы - вот лишь то немногое, что на целый час затянет вас в бескрайние космические просторы.
Огромное спасибо, что открывайте для нас другую, сумасшедшую реальность и заряжайте шквалом позитивных эмоций на долгое время! Развивайтесь, открывайте новые площадки, удивляйте и радуйте😊😊😊
P.S.: отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО администраторам Насте из космоса и Артему с секретных - они просто суперские! Без их открытости, гостеориентированности и улыбок "Клаустрафобия" была бы не такой уютной и любимой😊

Марина, большое спасибо за ваш отзыв! Ждем на открытии новых квестов:)